Я получаю пенсию 9700. Работаю. Два года. Будет ли мне перерасчитана и прибавлена пенсия после увольнения.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я получаю пенсию 9700. Работаю. Два года. Будет ли мне перерасчитана и прибавлена пенсия после увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, после увольнения вам будет сделан автоматический пересчет размера пенсии за два года.