Можно ли получить ипотеку с белой зарплатой 11 тыс рублей и дополнительным доходом 20 тыс рублей?

• г. Владикавказ

Хочу подать документы на получение ипотеки. Моя белая зарплата составляет 11 тыс рублей. Но у меня есть дополнительный доход в размере 20 тыс рублей. Каковы мои шансы, что банк одобрит мне ипотеку. И возможно ли указать в виде справки свой дополнительный доход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каждый банк сам разрабатывает правила выдачи кредита и никто его насильно не может обязать выдать кредит. Думаю, что Ваши шансы минимальны. Надеюсь разъяснение понятно?