Приватизация дома в 91 году - могу ли я получить свою долю и оформить ее на себя?

• г. Челябинск

В 91 году родители построили дом и меня одну включили в приватизацию, была еще сестра у меня на тот момент, мне было 7 лет. Имею ли я долю в этом доме, могу ли я выделить свою долю и оформить зеленку, на нее?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, Вы имеете право на этот дом.

А могу выделить долю оформив на нее зеленку, не имея ни каких документов, куда мне нужно образа ться.

Здравствуйте, обратитесь в росреестр что б вам дали сведения, кто является собственником домовладения. Сейчас достаточно выписки из реестра прав для подтверждения прав на часть дома. Выделить долю сможете если позволяет планировка дома - ст. ст. 252 ГК РФ.