Что делать с отсутствующим хозяином мансардного этажа?

• г. Краснодар

У нас изначально дом был построен на три квартиры, и дом имел площадь 280 м.кв.,жильцы 3 х квартир оформили документы и получилось каждому хозяину по этажу и соответственно по 1/3 доли, потом застройщик надстроили мансардный этаж и 3 этаж и мансарду сделал как 1/6 доли, добавив мансардный квадратуру в общие квадраты дома и получилось у нас 370 м. кв. по документам. А 1 и 2 этажи так по документам и остались по 1/3 доли. Хотя квадратура у всех 4 этажей одинаковая. Мансардный этаж не живёт в городе а без него мы ничего сделать не можем так. к мы в доле. А годовые налоги с 1 и 2 этажей берут как с 1/3 всей квадратуры дома. КАК НАМ БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Разбирайтесь с собственниками... Мансардный этаж дома должен быть у кого - то в собственности, во всяком случае не у Вас... поскольку общая площадь дома состоит из частной площади сособственников. Вам нужно определяться с этими долями поэтажно... тогда налоги уйдут... пусть мансандрики живут хоть на луне... Вы платите налог за мансандриков... получается...