Опасности онлайн консультаций - почему сайт предлагает услуги мошенников?

• г. Ставрополь

Такой вопрос: почему после консультации специалиста вашего сайта, он,т.е. консультирующий специалист, предлагает получить более содержательную консультацию по месту жительства, называет адрес офиса, даже даёт номер очереди, а при посещении оказывается что это мошенники? В моём случае это оказался ООО Центр правовой защиты в г. Ставрополе на ул.Розы Люксембург 8 а. И таких обманутых клиентов этого центра уже несколько, все мы подали заявления в правоохранительные органы. Почему ваш сайт предлагает услуги мошенников?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь обязательно с этим вопросом к администрации сайта.

Центр правовой защиты если в их действиях было мошенничество то через возбуждение У/д.

Вам нужна помощь по взысканию с них денежных средств за оказание некачественных услуг?

Могу проконсультировать бесплатно.

Сам сталкивался с их работой.

Звоните либо пишите в лс

Здравствуйте, Екатерина! Я обращалась с вопросом на сайт. Мне очень помогли здесь. Если для Вас актуально-посмотрите на моей странице в разделе вопросы ответы юристов.

Удачи!