Какие положения должны применяться?

• г. Воскресенск

Договором РФ и Белоруссии учрежден Высший государственный совет, который принимает решения, имеющие по ряду вопросов обязательную силу для обоих государств. Это – орган власти. Вместе с тем в законах РФ говорится, что государственную власть в Российской Федерации осуществляют только Президент, парламент, правительство и суды.

Какие положения должны применяться?

Ответы на вопрос (1):

Ни здравствуйте, не до свидания. Ни спасибо, ни пожалуйста. Юлия, вам на этом сайте никто ничего не должен, поэтому неплохо было бы проявить хотя бы немного воспитанности.