Как получить паспорт в России без других документов, имея только свидетельство о рождении и выписку из Армении?

• г. Ставрополь

Живу в России, из документов имеется только свидетельство о рождении и выписка с Армении 2001 года. Мне 23, как могу сделать паспорт? В армию не могу пойти, в Армению, так как есть жена и ребенок. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин Армении, то и паспорт можете получить только там.