У меня страховка заканчивается в марте а техосмотр в августе 2011 надо ли мне проходить техосмотр в марте.

• г. Оленегорск

Уменя страховка заканчивается в марте а техосмотр в августе 2011 надо ли мне проходить техосмотр в марте.

Ответы на вопрос (1):

Александр, по новым правилам страхования ОСАГО, Вы не сможете застраховать свой автомобиль без техосмотра, причем на момент страхования, срок действия ТО должен быть не менее 6 месяцев. В связи с тем, что техосмотр у вас заканчивается в августе, а страховка в марте, то ТО Вам нужно проходить тоже в марте.