Определение подлинности электронного письма о наследстве и дальнейшие действия

• г. Краснодар

По электронной почте я получил сообщение о том что я якобы являюсь наследником и требуется копия моего паспорта. Хочу знать? Нужен ли для этого официальный запрос и как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Сами то сообразили с чего это вдруг и от кого вам по электронке наследство привалило???

Александр, добрый день! Никому не высылайте копию своего паспорта!!! Желаю удачи

"как и в каких случаях можно послать копию паспорта"

Лучше и безопаснее послать в... на... их самих.

Всего доброго.