Возможность поступления в ФСБ после 3-летнего контракта, учитывая наличие судимых родственников

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли после контракта 3 лет пойти в фсб, но у меня были судимы родственники но я их с детства не знаю, даже не когда не общался, пошол в армии после учебы и зочу в силовые структуры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий. Вы можете обратится в кадры по вопросу трудоустройства.