Длительность стоянки и максимальная сумма штрафа на автомобильной стоянке - все, что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Сколько может машина стоять по времени на штраф стоянке. И какая максимальная сумма может начислиться за простой машины на штрафстоянке?

Ответы на вопрос (1):

На каждой штрафстоянке расценки свои, а забрать ТС можете в любое время лицом, которое сможет управлять ТС без нарушения ПДД.