Необходимо ли сообщать о фактах сбыта при наличии возможных доводов, если по статье 228.1 ч. 4 предусмотрен срок в 8 лет и не были поданы кассационная и апелляционная жалобы?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос 228.1 ч 4 срок 8 лет, но фактов сбыта не было только доводы, я не писал ни кассационной ни аппеляцию стоит ли писать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, стоит обжаловать приговор, иначе получается, что вы с ним согласны.