Что делать, если в школе потеряли предоставленную справку и требуют новую?

• г. Кокшетау

В школе потребовали справку и мы её предоставили, собирали документы 2 месяца и они её потеряли и теперь требуют новую справку, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы сдавали пакет документов с описью официально? Если да, то требовать не вправе, утеря - не уважительная причина (хотя могут попросить).