Срок пребывания гражданина Узбекистана, отбывающего осуждение в России, после освобождения - ограничения и права супруги-гражданки России

• г. Челябинск

Мой муж гражданин Узбекистана осужден и отбывает срок в России. В 2019 от освобождается сколько он по закону может находиться на территории России, Я его жена являюсь гражданской России.

Ответы на вопрос (1):

Галина, пока он досиживает срок, в отношении него уже Минюстом РФ вынесено решение о нежелательном пребывании, проживании в России и его будут депортировать. Вопрос:.. у вас есть несовершеннолетние дети?