Правомерно ли включение фоновой музыки в детском парке аттракционов без разрешения?

• г. Нижний Новгород

Мы детский парк аттракционов в период с 10:00-12:00 и с 16:00-20:00 включаем детскую музыку фоном (негромко), к нам пришел участковый и сообщил о том что мы не имеем право включать музыку вообще без разницы в какое время она играет, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, требования участкового неправомерны. Необходимо обращаться в прокуратуру относительно его действий.