Насилие и поломанная челюсть - Как обратиться в суд и добиться наказания уголовников

• г. Владивосток

Меня избили два человека, скорая привезла и положила с поломанной челюстью, побои не снимали, прошло две недели, синяки по телу прошли, пока лежал со спицей в челюсти.

Что мне сделать и как поступить чтобы этих уголовников судили по средней тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию, если этого не сделал мед. работник. Мед. экспертиза может быть проведена по медицинским документам.