Как оформить карьер под глину на глиняном бугре - необходимые документы, цена и сроки.

• г. Астрахань

Есть глиняный бугор в собственности, оформлен как сельхоз. Какие документы нужны для оформления карьера под глину и приблизительная цена и сроки на оформление.

Ответы на вопрос (2):

Это сложное, многоэтапное дело.

Поскольку сначала придется изменять статус земельного участка. Остальное - после положительного результата.

Статус земельного участка изменить не сложно, понимание в этом есть. Интересует дальнейший перечень документов.