Можно ли вложить материнский капитал на погашение ипотеки в гражданском браке?

• г. Москва

Можно ли вложить материнский капитал на погошение ипотеки в гражданском браке?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А головой думать не пробовали? Вы что деньги выделенные государством детям, решили на чужих мужиков потратить, подарить им эти деньги? Если ипотека оформлена на мать, то ПФ разрешит задействовать деньги МК. Если на чужого дядю, то пусть он ГУЛЯЕТ ЛЕСОМ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.