Администрация портала о красоте ограничивает пользователей - запрет на удаление фотографий и редактирование блогов. Нарушение прав или законная мера?

• г. Пенза

На одном из порталов о красоте я выставляла свои фотографии для целевой аудитории. Сейчас администрация портала сделала в блогах ссылки на различные соц сети. Т.е. любой человек, нажав на эту ссылку, может показать ее всем своим друзьям и так по цепочке. Администрация портала отказалась разрешить пользователям удалять фотографии и редактировать блоги, для того, чтобы информация не просочилась дальше. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

читайте правила портала. Если там есть положение о том, что вы согласны с размещением ваших фото, то законно, в противном случае - нет