Отвозим ребёнка в другую область к бабушке. Документы остаются при ребёнке. Сможет ли родная тётя привезти ребёнка обратно домой?

• г. Ростов-на-Дону

Отвозим ребёнка в другую область к бабушке. Документы остаются при ребёнке. Сможет ли родная тётя привезти ребёнка обратно домой?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выдать тете доверенность, чтобы не возникло ни у кого вопросов.