Что делать в случае клеветы и недобросовестного поведения в гостинице/хостеле

• г. Санкт-Петербург

У меня ревматоидный артрит и постоянно болят суставы. Я приехала в Питер чтобы временно остановиться в хостеле для поиска комнаты в Ленинградсой области. Но недоброжелатели выставляют на сатах хостелов мои эротические фото, которые они взяли неизвестно откуда и пишут что я нахожусь в розыске и подобную клевету. Куда мне обращаться в этом случае? Ведь меня везде выселяют и не всегда возвращают деньги за койко место.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю вы догадываетесь кто эти недоброжелатели, напишите заявление на них в полицию о распространении сведений порочащих вас и клевете.