Руководитель хора в ТЦСО Ивановское обвиняется в краже ножа после громких обвинений со стороны знакомой

• г. Москва

Я руковожу хором в ТЦСО Ивановское, пришла на концерт, и женщина, моя знакомая громко сказала: Вот идёт воровка, она украла у меня нож. Зал был полон зрителей, все лица знакомые. Я человек публичный, веду концерты, руковожу хором, верстаю концерты, пишу и читаю свои стихи. Дама эта живёт на соседней улице. 3-его августа я была у неё на Дне рождения. А 30 апреля. Она прилюдно оклеветала меня и грозилась, что ещё мне устроит...

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию (для начала) и найдите свидетелей, которые это смогут подтвердить.

Валентина, Вам надо обратиться в ОВД с заявлением, указать на свидетелей, которых можно было бы опросить по этому поводу. Далее можно будет обратиться в суд с иском защите чести и достоинства.