Проблемы с въездом в Украину - опоздание приглашения и разрешение на выезд

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Иван! Приглашение на въезд в Украину формально есть его выслали по почте! Переживаем, что к поезду не успеет прийти! Будут ли проблемы на границе! Едут 2 женщины и несовершеннолетний ребёнок! Разрешение на выезд на всякий случай оформили.

Ответы на вопрос (2):

Не будет никакихпроблем, не волнуйтесь.

К женщинам и детям более лояльное отношение, особо придираются к лицам мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.