При ремонте автомобиля по каско возможно ли получить инвалиду подменный на время ремонта?

• г. Корсаково

При ремонте автомобиля по каско возможно ли получить инвалиду подменный на время ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Если такая услуга предусмотрена самим договором страхования, но вобще нет на время ремонта подменные машины не выдаются это технически сложные устройства.

Если Вы считаете, что дело только в том, что автомобиль входит в перечень товаров, не подлежащих подмене на время ремонта, то это здесь не при чем, так как на инвалидов данное ограничение не распространяется согласно п. 2 ст. 20 ЗОЗПП и Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55. Вопрос здесь о другом, кто должен предоставить - официал или страховая подменный автомобиль?