При ремонте автомобиля по каско возможно ли получить подменный на время ремонта. И к кому обращаться?

• г. Омск

При ремонте автомобиля по каско возможно ли получить подменный на время ремонта. И к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно получить подменный автомобиль, если это установлено в Вашем договоре с автосалоном. Для этого необходимого обратиться в службу клиентской поддержки. Если авто гарантийный, отказать не имеют права.