При ремонте автомобиля по каско возможно ли получить подменный на время ремонта?

• г. Черкесск

При ремонте автомобиля по каско возможно ли получить подменный на время ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Десять раз задайте этот вопрос и тогда подменный автомобиль Вам обязательно дадут

Здравствуйте! В соответствии с п.1 Перечня 1 к Постановлению Правительства РФ №55 "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации", - подменный автомобиль по требованию потребителя, на время ремонта не предоставляется.

Всего доброго!