Скажите при замени паспорта при достижения 45 лет даётся месяц, за этот период я должен получить уже новый или подать документы?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданину после дня рождения, когда ему исполняется 45 лет, отводится ровно 30 дней на подачу заявления о замене основного документа. Если все понятно - дайте знать.