Получение протокола за курение в метро и возможные последствия - что ожидать

• г. Санкт-Петербург

Составили протокол за курение у метро, сказали оплатить сразу 500 р или дело направят в суд, оплатила. Копию протокола на руки не дали, сказали что придет по почте по адресу проживания. Что мне теперь грозит? Первый раз в такой ситуации, растерялась.

Ответы на вопрос (1):

Вы оплатили за курение у метро 500 руб, а кому не известно. "на месте" давно уже штрафы не оплачивают.