У меня такой вопрос-у меня маленький ребенок ему 9 месяцев

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос-у меня маленький ребенок ему 9 месяцев, я с родителями в соре и я не хочу чтоб они видели моего ребенка потому-что он угрожает моему мужу и мне, как я могу это сделать и куда я могу обратиться? Они сказали что будут добиваться через суд.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы просто можете не отдавать ребенка дедушкам и бабушкам и уже они должны обратиться в отдел опеки за содействием в режиме свиданий им с ребенком.