Я должна банку деньги. Мне пришло требование что это за требование.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Вероятно, это требование об оплате задолженности.

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.

Очевидно, это заключительное требование, после него последует обращение в суд.

Никто не видел кроме вас этот документ. Возможно это коллекторы с вас пытаются взыскать уже просроченный долг, либо банк напомнил вам, что платить нужно по долгам.