Если мне выпишут штраф 10 суток, попрошу исполню его через месяц, т.к.уезжаю на вахту и могут уволить.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы получили административное наказание в виде административного ареста, то Вам нужно будет исполнить данное Постановление мирового судьи или обжаловать его в районный суд, если для этого основания.