2,5 года без выплаты зарплаты, победа в суде, но компания объявлена банкротом - как найти решение?

• г. Москва

2,5 года не платили зарплату. Выигрывали суд, выплат не было. Компанию объявили банкротом.

В августе 2018 г. уволили по сокращению. Выплат нет. Прошло 3 года как ничего не выплатили.

Пристав занимавшийся нашим делом сидит. Конкурсный управляющий Коробко тоже ничего не делает. За год его управления было выплачено только 23 000 из общей задолженности только по суду 600000 руб не считая процентов и пеней.

Куда пойти и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в арбитражный суд два заявления: жалобу на бездействие конкурсного управляющего и о привлечении учредителей и директора к субсидиарной ответственности.

Нужно вновь обращаться в суд.

На данном этапе - предъявлять требования непосредственно к учредителям компании (гражданское судопроизводство).