Отцу моих знакомых вначале была обещана квартира, пдощадью более 30 кв. м. (по сертификату).

• г. Ульяновск

Отцу моих знакомых вначале была обещана квартира, пдощадью более 30 кв. м. (по сертификату). Последнее время предложили оформить договор на квартиру менее 30 кв.м. Отец моих знакомых проживает со своей супругой, т.е. семья из 2-х человек. Какие нормы предоставления жил. площади по сертификату для ветеранов ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

сертификат выдается на денежную сумму (около 900 тыс руб.)