Проблема - Необходимость разборки некапитальных построек на земельных участках, которые проданы через аукцион\nВопрос - Как решить данную ситуацию, когда покупатель не разрешает разборку построек и не осуществляет д

• г. Санкт-Петербург

Были в собственности склады земля в аренде. Возвели постройки не копитальные. Склады продали с бубличных торгов. Постройки разобрать не дают. Что делать. И не докупают.

Ответы на вопрос (1):

В рамках описанных обстоятельств - напрашивается иск к тому, кто получил землю во владение, об истребовании имущества из чужого незаконного владения.