Изменение срока исковой давности после разъяснения МинЮста - вопросы по реструктуризации и последней оплате

• г. Краснокаменск

04,05,2019 мне объяснили что в последнем разъяснении МинЮста срок исковой давности считается с момента последней оплаты, а если у меня в 2015 году была реструктуризация договор оферта платила тоже в октябре 2015 года может ли ко мне применится срок исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По общему правилу срок исковой давности в таких случаях считается с момента последней оплаты.