Как доказать истечение исковой давности после реструктуризации - основание и методы доказательства по законодательству

• г. Краснокаменск

Если у меня срок исковой давности истек с октября 2015 года (была реструктуризация и пришел график оплаты на 2016 год), то как можно доказать по какому закону что срок искеовой давности истек.

Ответы на вопрос (1):

Заключение соглашения о реструктуризации свидетельствует о признании долга. Течение срока исковой давности прерывается совершением обязанным лицом действий, свидетельствующих о признании долга (статья 203 ГК РФ).