Драка на улице - Муж получил серьезные травмы, полиция узнала о происшествии. Будет ли наказание для обидчика?

• г. Благовещенск

Произошла драка муж был избит сломан нос обратились с заявлением в полицию обидчик признал вину но утверждает что никакого наказания не будет так как муж зачинщик. Скажите пожалуйста понесет ли наказание виновник.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, его привлекут к ответственности.