Новая соседка снизу подает жалобу на шум после 22:00, хотя его нет - что делать?

• г. Волгоград

Новая соседка снизу как переехала, достала нас, то мы громко топаем после 22:00, то дети мои громко разговаривают, то купаемся мы громко, хотя никакого шума нет и доказать она это не может, теперь она написала жалобу участковому, что у нас якобы идут ремонтные работы после 22:00, хотя у нас ремонта нет, теперь нас вызывает участковый, подскажите к чему готовиться и как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Есть презумпция невиновности, пусть она доказывает, чт* вы шумите, пока не доказала все отрицайте и скажите, чт* заявление о клевете напишите на неё