Вопрос о возможности работы в России для студента, учащегося заочно, без выезда в Узбекистан

• г. Андижан

У меня к вам вопрос... Моя дочка хочет поехать в Россию на учебу. Мы живем в Узбекистане. Если мы укажем в миграционной карте цель визита "учеба" а ей не удастся поступить на очно, и она сможет перевестись на заочно... то сможет ли она работать в России не выезжая обратно в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Если устроится на работу то регистрация продлевается на срок трудоустройства.