Насколько правомочны ее заявления и куда можно обратиться для помощи в решении данного вопроса?

• г. Москва

Вопрос в следующем.

Есть многодетная семья - 4 ребенка (последний родился на прошлой неделе).

Есть детский сад, в который ходит один из детей.

Заведующая д/с отказала в приеме другого ребенка из этой семьи обоснавав это тем, что слишком поздно обратились.

Насколько правомочны ее заявления и куда можно обратиться для помощи в решении данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос надо знать порядок выделения путевок в детские сады. Вообще, распределением путевок заведющая д/с не занимается.

Успехов!