Как избежать подводных камней при погашении долга по кредитной карте Сбербанка?

• г. Киров

Имеется долг по кредитной карте сбербанка. Лимит 50000₽. За год полтора набежали проценты (в сумме 62000 пролучилось) Положил на карту 30000. Долг показывает теперь 30000₽+2000₽ (баланс карты-2000 стал за время неиспользования карты.) Звонил в банк и спрашивал сколько нужно заплатить чтобы я им ничего не должен был, там сказали 60000₽+2000₽ (которые минусом идут на кредитной карте) и все... НСВ названивают месяца 3-4, действуют по известным схемам) но я не подтверждаю по телефону что я это я, и разговор далеко не заходит. Так вот вопрос, могут ли быть какие либо подводные камни по сумме долга? Не начисляют ли они мне там свои проценты и тд? Спасибо заранее за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем случае, лучше всего обратиться в отдел по работе с проблемной задолженностью Сбербанка. Он сопровождают просроченные кредиты и карты. Уточните у них остаток долга, оплатите, и получите справку об отсутствии задолженности.