Мой бывший парень купил сим-карту, но я оплачивала ее и договор на нее у меня. Может ли он запрашивать распечатку звонков и СМС с этого номера в салоне связи? Можно ли ему получить распеч

• г. Омск

Мой бывший парень купил мне сим карту. Договор у меня, деньги за нее платила тоже я, но оформлена она на него. Может ли он в салоне связи попросить распечатку звонков и СМС с этой сим карты. Может ли он запросить распечатку переписок из социальных сетей, которые привязаны к этому номеру.

Ответы на вопрос (1):

Если сим карта оформлена на него то сможет если на вас то не может так как распечатка делается при предьявление паспорта на крго зарегистрирована сим карта.