Как правильно составить заявление о замене опасных электрических столбов и где обратиться

• г. Курск

Как правильно написать заявление о замене электрических столбов и куда обращатся? Столбы находятся в ужасном состоянии и скоро упадут на землю.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в сетевую компанию о замене опоры находящейся в аварийном состоянии с приложением фото фиксации.