Возможность использования магнитной записи на заседании - мнение Ю.В. Лобковой

• г. Москва

Вопрос Ю.В. Лобковой: По вопросу 157193. Насколько реально приобщить в ходе заседания магнитную запись? Ведь судье придется ее внимательно прослушать.

С уважением,

А.Воронов.

Ответы на вопрос (2):

В качестве доказательств в суде можно приобщить аудиозапись. Для этого надо предварительно напечатать текст на бумаге с указанием автора каждой фразы (как текст какой-нибудь пьесы).

Успехов!

Вам необходимо обратиться к суду с соответствующим ходатайством о приобщении данного доказательства к материалам дела. С уважением,