Слияние школ в сельской местности - что это означает и какие действия необходимо предпринять?

• г. Когалым

Мы в сельской местности у нас реорганизация школы к нам присоединяют две школы из других сел. Что это вообще значит? И какие действия нам совершить? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, это означает оптимизацией расходов на административно-управленческий персонал: будет 1 директор, бухгалтерия подсократится и т.д. Ваши действия зависят от,Вашего статуса и интересов.