Нужна ли сейчас регистрация моя работадателю?

• г. Салехард

Я в Салехарде работаю в одной организации 1,5 года (сама являюсь Гражданином РФ), при трудоустройстве у меня была временная регистрация на 3 месяца и сейчас с меня просят, чтоб я продлила регистрацию! Нужна ли сейчас регистрация моя работадателю? И имеею ли я право не делать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Бося, здравствуйте! Требовать от Вас регистрацию работодатель не вправе. У него таких полномочий нет. Данный вопрос находится в компетенции ФМС РФ и полиции.

С уважением,

Харченко О.В.