Исполнительный лист о выплате задолженности по зарплате отправлен в УФССП С-Петербурга - есть ли сроки исполнения и контакты для связи?

• г. Петрозаводск

16.04.19 г. отправил заказным письмом, в УФССП С-Петербурга, исполнительный лист о выплате задолженности по зарплате. 20.04.19 г. адресат получил письмо. Есть ли у приставов какие то сроки исполнения? С кем и как можно связаться?

Ответы на вопрос (1):

С дна регистрауи и длы на аозбкждение. Эток на исполнние требований исполнтельного локмента 2 месфца.