Живу в Калининграде хочу поехать в отпуск на машине через Литву нахожусь на сайте судебных приставов Выпустят меня?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно позвонить приставу и узнать был в отношении Вас наложен запрет на выезд или нет. Если нет, то можете ехать.

Выпишите доверенность другу или родственнику и отправте его к приставам разузнать ваше положение, если сами не хотите там появляться.

Спасибо ну вот не хочется звонить приставам. С ними общаться.

А иначе Вы не узнаете, был ли наложен запрет на выезд.