Отказ в получении субсидии на электричество из-за отсутствующего совершеннолетнего сына - законность решения

• г. Уфа

Мне отказывают в получении субсидии на электричество. Причина: прописанный в доме совершеннолетний сын отсутствует, но он прописан. Собственник я одна. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Если прописан сын, значит при расчете и выдачи субсидии его учитывают.

Пусть сын оформит временную регистрацию по месту своего проживания. Это поможет решить ваш вопрос.