Возможность предусмотреть решение споров в МКАС при ТПП РОССИИ в договоре международного подрядя

• г. Москва

Можно ли в договоре международного подрядя, заключенным между организацией, участником Венской конвенции 1980 г., и организацией, не участником конвенции (заказчик Германия - подрядчик Республика Армения) предусмотреть решение споров в МКАС при ТПП РОССИИ, г.

Москва.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. При этом не забудте указать по законодательству какой страны будет осуществляться правосудие.

Успехов!